28 декабря 2018 года, в преддверии новогодних праздников на популярного украинского исполнителя Dzidzio в центре Киева совершили нападение. Об этом сообщил официальный представитель артиста. В тот же день певца доставили в больницу, где он находится до сегодняшнего дня, поскольку нанесенные повреждения были весьма серьезными. Dzidzio не теряет оптимизма и часто рассказывает поклонникам о том, как себя чувствует в своем Instagram. 

А сегодня, 15 января стало известно, что подозреваемым в нападении на Dzidzio объявлено обвинение.

Dzidzio
Dzidzio избили в Киеве

Начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко сообщил, что предварительно произошедшее было квалифицировано по статье 125 (Умышленное нанесение легких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины, но сейчас дело переквалифицировано на ч. 2 ст. 296 (Хулиганство) УКУ, что предполагает до 4 лет лишения свободы. Также он сказал, что личности нападавших установлены.

DZIDZIO записал трогательное праздничное видео для фанов
Dzidzio, Евгений Нищук, Дзидзьо
Dzidzio и Министр культур Евгений Нищук

«Мы опросили потерпевшего, взяли показания у очевидцев и изъяли видео с камер наблюдения. Кроме этого, в Киеве ввели оперативный план, с помощью которого в соседнем районе столицы нашли один автомобиль. Также установили фигурантов, которые нанесли телесные повреждения. Это – 36-летний и 33-летний иностранцы, ранее судимые за подделку документов», — расказал Ищенко.

А пока подозреваемых задерживают, Dzidzio в больнице навещают многие именитые гости. К примеру, к музыканту приходил Министр культуры Евгений Нищук.

Смотри видео с нападением на Dzidzio:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой