50-летняя американская актриса Джулия Робертс захотела стать ближе к своим поклонникам и создала аккаунт в Instagram.

Сразу после регистрации звезда фильмов Красотка, Умереть молодым, Свадьба лучшего друга, Ешь, молись, люби опубликовала пару фото, сделанные на природе, а также с подругой.

На первом снимке известная актриса позирует, сидя на траве, возле дерева. На ней надеты джинсовые шорты и черная толстовка.

Первое фото Джулии Робертс в Instagram
Первое фото Джулии Робертс в Instagram

«Привет!» — подписала Робертс свой первый снимок.

На страницу актрисы уже подписано 504 тысячи человек. А вот, в подписки Джулия пока никого не добавила.

«Настало время сбросить маски» — откровенное послание Джулии Робертс

Интересно отметить, что до сих пор у некоторых голливудских актеров нет своей странички в Instagram. В этот список входит Анджелина Джоли, Дженнифер Энистон, Брэд Питт, Дженнифер Лоуренс, Бенедикт Камбербэтч и другие.

Джулия Робертс с подругой
Джулия Робертс с подругой

СПРАВКА

Джулия Фиона Робертс – полное имя актрисы, родилась 28 октября 1967 года в Антанте, Джордия, США. Робертс имеет ирландские, шотландские, валлийские, английские, немецкие и шведские корни.

Первым успехом Джулии в кино стала роль в фильме Стальные магнолии (1989), за которую она получила премию Золотой глобус и номинацию на премию Оскар за Лучшую женскую роль второго плана в 1990 году. Через год она приобрела статус «звезды Голливуда» после исполнения главной роли в мелодраме Красотка (1990), принесшей ей вторую премию Золотой глобус, вторую номинацию на премию Оскар и номинацию на премию BAFTA в категории Лучшая женская роль в 1991 году.

Хит Сети: красотка Джулия Робертс сыграла все свои роли за 9 минут

В 2001 году, сыграв главную роль в биографическом фильме Эрин Брокович (2000), Робертс стала обладательницей множества наград, в том числе премии Оскар, третьей премии Золотой глобус, премии BAFTA и Премии Гильдии киноактёров США в номинации Лучшая женская роль. В 2014 году Джулия Робертс была номинирована на премии Оскар, Золотой глобусBAFTA и Премию Гильдии киноактёров США за Лучшую женскую роль второго плана в фильме Август: Графство Осейдж (2013).

Джулия Робертс — одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире. Фильмы с её участием принесли в мировом прокате прибыль свыше двух миллиардов долларов.

Напомним, в Сети появилось топлес-фото российской актрисой Кристины Асмус в ванной.

Смотри видео, как Джулия Робертс отвечает на вопросы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой