Сегодня, 22 января, на официальной странице украинского Harper`s Bazaar в Instagram опубликовали обложку февральского номера глянца. Ее украсила неотразимая голливудская актриса Джулия Робертс, известная по фильмам «Красотка», «Улыбка Моны Лизы», «Ешь, молись, люби». Визитной карточкой звезды является ее широкая лучезарная улыбка. Эта фотосессия не стала исключением, и Робертс всем своим видом выражает счастье и позитив.

Джулия Робертс и ее короткие платья, которые можно и нужно носить после 40

Самый холодный месяц в году украинские читательницы модного глянца проведут в компании харизматичной и жизнерадостной Джулии Робертс. На страницах февральского номера актриса рассказала о новых ролях, таблоидах и жизни в социальных сетях. Сама съемка получилась очень яркой и сказочной. Робертс позировала в розовом воздушном платье и кедах. Вот что из этого получилось.

Джулия Робертс, Harper`s Bazaar
Джулия Робертс на обложке февральского номера Harper`s Bazaar

Авторы поста отметили, что февральский выпуск Harper`s Bazaar с Джулией Робертс поступит в продажу в среду, 23 января. Поклонники очень обрадовались этой новости. Многим уже нетерпиться прочитать интервью со звездой.

Ярче радуги: семь цветов в одном платье Джулии Робертс

Весенний образ Джулии Робертс тоже не оставил никого равнодушным: «Какая невероятная и волшебная обложка!», «Очень красиво», «Сразу повеяло весной», «Ваша обложка — восторг! Очень красиво)», «Кайф», «Какая же сладкая обложка», «Конфета!».

Джулия Робертс, обложка, Harper`s Bazaar
Комментарии к фото Джулии Робертс

Напомним, что недавно в необычной фотосессии для глянца снялся знаменитый футболист Дэвид Бекхэм. 43-летний спортсмен появился на обложке нового номера британского номера LOVE с вызывающим макияжем. Визажисты подвели Бекхэму глаза и раскрасили татуировки на шее зелеными тенями. Скандальные фото уже в материале.

Смотри видео с историей жизни Джулии Робертс:

Также читай интервью Дана Балана — нового судьи 9 сезона шоу «Голос країни«. Он рассказал о том, как его приняли другие судьи и чего ждать от него в проекте. Также певец поделился ближайшими творческими планами, сообщив о новом готовящемся проекте. Это будет нечто новое, совсем не похожее на предыдущие работы артиста.

Еще читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой