Супруга известного голливудского актера и ловеласа Джорджа Клуни Амаль забрала обоих детей Эллу и Александра и съехала от своего звездного мужа. Об этом сообщает Radar Online.

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни

По информации издания, между супругами произошла грандиозная ссора и сейчас они находятся на грани развода. Друзья известной пары утверждают, что Джордж Клуни делает все возможное и невозможное, чтобы вернуть жену.

Жена Джорджа Клуни показала детей: сын — головорез и толстячок, дочь — изящная принцесса
Амаль Клуни с детьми
Амаль Клуни с детьми

Отмечается, что сейчас семейство живет порознь: актер живет в своем доме в Великобритании, а Амаль Клуни всместе с двумя детьми переехала в поместье в Италии.

Если звездная пара все же решит развестись, им придется делить состояние размером в 520 миллионов долларов.

Смотри также видео топ-10 фильмов с Джорджем Клуни:

Ранее мексикано-американская актриса Сальма Хайек, которая в этом году отмечает уже 53 день рождения, не прекращает радовать своих фанатов горячими фото. Так, на ее страничке в Instagram появился новый снимок, на котором она запечатлена на пляже в леопардовом купальнике. Звезда фильма От заката до рассвета похвасталась соблазнительными формами, которые с годами становятся только лучше.  Фотография сделала в стиле пин-ап, который был популярным в 40-х годах прошлого столетия на территории США. Поклонники с восторгом отреагировали на новое фото Сальмы Хайек.

Недавно шоумен и кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский призвал жителей столицы поучаствовать в полезном зимнем флешмобе. На странице Команда Зеленського в Facebook  появилось видео, на котором Владимир и его коллеги убирают лопатами снег. Также сам кандидат в президенты во время этого процесса говорит о том, что пока политики находятся на завтраке в Давосе, остальные могут поубирать снег и, так сказать, «почистить страну». Зеленский призывает все присоединиться к его новому #LOPATACHALLENGE.

Также экс-герой шоу Холостяк грузинский шоумен Иракли Макацария рассказ о своих интимных приключениях. Оказалось, что завидного жениха Иракли Макацария сексом в самолете не удивишь. Для него это обычное дело. Кроме того, экс-Холостяк считает себя темпераментным мужчиной и запросто может переспать с девушкой на первом свидании. При этом он умудряется оставаться джентльменом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой