В Голливуде в последнее время сильно «штормит». Одного за одним голливудских продюсеров и актеров обвиняют в сексуальных домогательствах, из-за чего кто-то из обвиненных отправляется в реабилитационную клинику, а кто-то громко заявляет об окончании актерской карьеры.

«Это ужасно пугает»: Джордж Клуни признался, что не был готов стать отцом

Известного красавчика и любимчика женщин всех народов и возрастов Джорджа Клуни пока никто ни в чем не обвинил, но он тоже заявил об уходе из киноиндустрии.

Джордж Клуни
Джордж Клуни

Публика всполошилась: как, почему, в чем причина? Ведь, не смотря на 56-летний возраст, актер все так же востребован в большом кино и невероятно популярен.

Оказалось, все дело в том, что Клуни хочет просто больше времени уделять семье. Напомним, 6 июня этого года у актера и его жены Амаль родились двойняшки.

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни

«Мне уже 56 лет, и у меня больше нет нужды сниматься, чтобы знакомиться с девушками. И мне уже не стоит этого делать! », — рассказал Джордж.

Еще одна причина такого решения — материальная. Оказывается, Клуни рассматривал свою работу лишь как способ заработка: «Я занимался актерством, чтобы зарабатывать на жизнь и оплачивать счета. Но с тех пор, как я продал компанию по изготовлению текилы за миллиард долларов, я больше не нуждаюсь в деньгах».

Напомним, ранее Clutch  писал о том, что Джордж Клуни собрался судиться с журналом из-за публикации фото его детей.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой