Не успели поклонники Джоллипиттов порадоваться вроде бы наметившемуся воссоединению супругов, как Брэд Питт развеял эти надежды.

питт и джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли

Напомним, недавно в прессе появились слухи, что Брэд Питт и Анджелина Джоли приостановили бракоразводный процесс, который вовсе и не думали доводить до конца, и что Анджелина вполне могла ошибаться по поводу недостатков мужа и решила дать ему еще один шанс.

Слухи так и не получили официального подтверждения от представителей звезд, более того, на днях в американских СМИ появилась информация, что Брэд Питт и не думал воссоединяться с экс-супругой.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли

По уверениям друзей Брэда, актер хоть и скучает по семье, но возобновлять отношения с Анджелиной не собирается. Все, чего он хочет – это наладить отношения с детьми.

В Сети встречаются мнения, что новость о воссоединении Анджелины с Брэдом появилась в прессе с подачи Джоли, которая таким образом хотела отвлечь внимание от своего скандального интервью.

Напомним, недавно после интервью Анджелины Джоли о том, как проходил кастинг детей на роль в ее новом фильме «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи», актрису обвинили в жестоком обращении с детьми.

Дело о разводе Джоли и Питта пока в процессе. Оно было открыто еще в конце прошлого года, но стопорится, поскольку супруги никак не могут прийти к общему решению по поводу опеки над их шестью детьми.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой