На днях вышел новый выпуск популярного в США развлекательного телешоу «Watch What Happens Live». Звездным гостем программы стал Джерард Батлер, 48-летний шотландский киноактер, известный по фильмам «Призрак Оперы», «300 спартанцев», «Голая правда», «Законопослушный гражданин», «Рок-н-рольщик», «Падение Олимпа» и «Падение Лондона», «Геошторм».

Джерард Батлер
Джерард Батлер

В студии шоу «Watch What Happens Live» знаменитый актер рассказал ведущему Энди Коэну о том, что в свое время ему довелось работать в одних проектах с Джоли и Энистон. Он играл с ними в романтических сценах с поцелуями.

Почему голливудские звезды измазывают себя кровью?

С Анджелиной Джоли актер Джерард Батлер снялся в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни» (2003), а с Дженнифер Эннистон — в кинокартине «Охотники за головами» (2010). И с каждой из них ему посчастливилось целоваться!

Анджелина Джоли / Дженнифер Энистон
Анджелина Джоли / Дженнифер Энистон

В прямом эфире развлекательного шоу «Watch What Happens Live»48-летний Джерард Батлер вспомнил, как проходили съемки столь романтических сцен. Он признался ведущему передачи Энди Коэну и публике, что поцелуй с Дженнифер Энистон ему понравился гораздо больше, чем с Анджелиной Джоли.

Смотри видео, как Джерард Батлер поцеловался с Дженнифер Энистон в фильме «Охотники за головами».

Смотри видео, как Джерад Батлер поцеловался с Анджелиной Джоли в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой