Российский актер театра и кино Армен Джигарханян был срочно госпитализирован из здания Московского драматического театра, в котором он занимает должность руководителя. 82-летнего артиста доставили в больницу из-за резкого ухудшения здоровья. Об этом, ссылаясь на засекреченные источники, сообщает «5 канал».

Армена Джигарханяна госпитализировали
Армена Джигарханяна госпитализировали

На протяжении последней недели 82-летний Армен Джигарханян каждый день посещал театр и находился там практически круглосуточно, поскольку активно готовился к новому спектаклю. Артист уже давно чувствовал слабость и недомогание. Но несмотря на то, что личный водитель отказывался отвозить его на работу в таком состоянии, он все равно туда добирался.

Звезда фильма «Москва слезам не верит» госпитализирован в срочном порядке

По данным российских СМИ, вчера вечером, 17 января, бригада скорой помощи увезла Армена Джигарханяна в столичную клиническую больницу имени Н.И.Пирогова. У легендарного артиста диагностировали гипертонический криз (прим. ред. — чрезмерное повышение артериального давления).

Армена Джигарханяна госпитализировали
Армена Джигарханяна госпитализировали

На данный момент сообщается, что 82-летний Армен Джигарханян чувствует себя удовлетворительно. Наблюдается общая слабость организма, но он находится в сознании — в целом, угрозы для жизни актера нет. В резком ухудшении здоровья Джигарханяна медики также подозревают невралгию и вирусную инфекцию. Диагноз уточняется.

Ведущая шоу «Орел и Решка» была госпитализирована прямо во время съемок

Напомним, недавно в российской прессе прокатился слух, что экс-супруга великого артиста Армена Джигарханяна — Виталина Цымбалюк-Романовская — пыталась его ограбить на 4 миллиона рублей и отравить. По информации издания «NEWSONE», во время обыска личных вещей  и жилья девушки были обнаружены ампулы с лекарственными препаратами, которые медики категорически запретили принимать актеру.

Смотри видео о подробностях развода Армена Джигарханяна и Виктории Цымбалюк-Романовской. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой