На днях голливудская актриса Джессика Альба, известная по фильмам «Город грехов» и «Фантастическая четверка», поделилась редкими семейными фотографиями. Звезда навестила пожилых родителей в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Общий снимок она опубликовала на своей официальной странице в Instagram.

Уставшая и счастливая: Джессика Альба показала, как кормит грудью новорожденного сына

На фото изображены актриса Джессика Альба, ее младший брат Джошуа, папа Марк и мама Кэтрин. Все счастливо улыбаются и обнимают друг друга. Стоит отметить, как сильно Джессика похожа на маму. Они буквально на одно лицо, не считая разного цвета волос.

Джессика Альба, семья
Актриса Джессика Альба с семьей: братом Джошуа, отцом Марком и матерью Кэтрин

Напомним, что у Джессики Альбы интернациональная семья. Ее отец Марк Альба — американец мексиканского происхождения, а мать Кэтрин Альба (урожденная Йенсен) имеет датские и франкоканадские корни. Прежде чем осесть в Калифорнии, они долгое время колесили по стране. Папа актрисы был военным и профессия обязывала его часто переезжать.

Джессика Альба о материнстве: Я нашла свое истинное призвание в жизни
Джессика Альба, семья
Актриса Джессика Альба с родителями и другом семьи

Джессика всегда поддерживала теплые отношения с родственниками. Сейчас, благодаря социальным сетям, она активно делится домашними видео и фото. Актриса очень хочет, чтобы ее дети общались с бабушкой и дедушкой, и использует любую возможность провести время с семьей.

Смотри видео, как выглядела актриса Джессика Альба в детстве и юности:

Также читай, как солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева украсила обложку журнала «Натали». Певица стала лицом первого выпуска глянца в 2019 году. Для фотосессии она выбрала утонченный женственный образ. Дорофеева предстала перед читателями со стрижкой каре и легким макияжем. Стилисты подобрали для звезды оригинальную укороченную вечернюю блузу и блестящую юбку с разрезом до бедра. Так уж получилось, что строчка из песни «А мы на стиле» полностью соответствует своей исполнительнице.

Еще читай о том, что свадьба Никитюк может не состоятся. Сейчас у звезды появилось большое количество предложений по работе, а доход вырос в несколько раз. Это мешает ей строить полноценные отношения с любимым и уделять ему достаточно времени. Но надежда остается, так как кольцо, подаренное молодым человеком, Леся Никитюк еще не сняла. К слову, избранником народной любовницы является ее сосед.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой