Никто не застрахован от неловких ситуаций. Не предугадать, когда ветер поднимет подол твоего легенького платьица, кожура от банана окажется под ногами, а сила притяжения сыграет с тобой злую шутку.
Та же участь временами касается знаменитостей. Нередко голливудские звезды позорились во время прямых эфиров или на собственных концертов.

Например, американская певица Бейонсе вместе со своим супругом, рэпером Jay-Z путешествовала с концертами по всей планете в рамках On the Run II – их второго стадионный тур. Концерты звездной пары состоялись в Кельне, Германия, Милане и Риме, Италия, Париже, Франция, и других городах. Официально о нем объявили 12 марта 2018 года, а стартовали гастроли 6 июня 2018 года в Кардиффе, Великобритания.

Конфуз с Бейонсе произошел прямо во время выступления в Варшаве, Польша, когда по техническим причинам знаменитость долгое время витала над фанами. Подробное об инциденте читай по ссылке.

Лопес упала во время выступления в Вегасе
Лопес упала во время выступления в Вегасе

В воскресенье, 23 сентября, в похожую ситуацию попала 49-летняя Дженнифер Лопес, которая дала грандиозный концерт в Лас-Вегасе, штат Невада, Соединенные Штаты Америки. Певица исполняла одну из своих знаменитых композиций, подошла ближе к поклонникам и внезапно поскользнулась.

Видеоролик с конфузом Лопес вскоре опубликовала на личной странице в Twitter одна из поклонниц. В коротком клипе видно, как звезда неожиданно приземлилась на ягодицы, но нисколько не растерялась. Она тут же поднялась на ноги (это было не просто с учетом высоты ее каблуков), протянула фанам свою руку и потом решительной походкой пошла к другой части аудитории.

Один мат: Элизабет Олсен призналась, каким словам ее научили в России
Лопес упала во время выступления в Вегасе
Лопес упала во время выступления в Вегасе

Поклонники в комментариях к видео оценили то, как уверенно Дженнифер Лопес повела себя после падания, и выразили восхищение певицей-профессионалом.

«Вот это характер, вот это выдержка! Учитесь, дамы, как нужно вести себя в неловких ситуациях. Только помните, что на Дженни были взгляды тысяч фанов. Ей было гораздо сложнее», «Респект Лопес. Справилась с падением, как профи. Не растерялась, поднялась и дальше дала жару. Кажется, к концу концерта все уже и забыли, то она упала», «Моя героиня и просто невероятная женщина. Уверена всегда. Так держать, ДжейЛо» – пишут в Сети.

Напомним, ранее стало известно, почему Кристина Орбакайте сбежала из России.

Смотри видео, как Дженнифер Лопес упала на сцене:

This is how you handle a fall like a pro @JLo pic.twitter.com/t7jCuFSd15

— Chris ? (@jlogreeknews) 23 сентября 2018 г.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой