Умопомрачительная латиноамериканка Дженнифер Лопес умеет удивлять и эпатировать публику. За последние несколько недель она примерила десятки разных образов, но вчера просто ошарашила своих поклонников. Фото уже в статье.

15 лет на сцене: Валевская показала роскошный бюст и стройные ноги

Вчера, 13 декабря, состоялась презентация фильма «Начни сначала» с участием поп-звезды в главной роли.

Джей Ло играет девушку Майю, которая неожиданно получает работу в крупной компании. В фильме у нее представляется возможность доказать, что творческие способности важнее диплома.

Для мероприятия Лопес выбрала образ светской львицы. Певица надела белое платье в пол с глубоким декольте и разрезом до бедра. Сверху она накинула роскошный бело-серый полушубок.

Дженнифер Лопес в мехах на премьере фильма «Начни сначала»
Дженнифер Лопес в мехах на премьере фильма «Начни сначала»

Наряд прекрасно дополнили серебристые лодочки со знаменитой красной подошвой и украшения с отделкой из драгоценных камней.

«Я гей, и что?»: Гоша Куценко рассказал про участие в обнаженных сценах
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на премьере фильма «Начни сначала»
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на премьере фильма «Начни сначала»

На премьеру Дженнифер Лопес сопровождал ее возлюбленный — бейсболист Алекс Родригес. Пара познакомилась в 2005 году благодаря экс-супругу звезды. Однако их отношения начались только в 2017, после неожиданной встречи в ресторане. Уже через несколько месяцев появились слухи о приближающейся помолвке. И это не удивительно, так как Джей Ло и Родригес все свободное время проводят вместе, а их дети от первых браков отлично ладят между собой.

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Смотри видео, как Дженнифер Лопес следит за своей фигурой:

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой