Известная голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес выходит замуж за 43-летнего бывшого бейсболиста Алекса Родригеса. О помолвке счастливая невеста сообщила в своем Instagram.

Стало известно, куда Дженнифер Лопес потратила пять миллионов долларов

Дженнифер Лопес опубликовала фото своей руки, где на безымянном пальце красуется помолвочное кольцо с огромным бриллиантом стоимостью около миллиона долларов. Такой же снимок появился и на странице Instagram жениха с подписью: «Она сказала: «Да!».

Дженнифер Лопес выходит замуж
Дженнифер Лопес выходит замуж

Алекс Родригес сделал предложение своей возлюбленной после двух лет отношений во время совместного отдыха на Багамах. Дженнифер Лопес и бывший спортсмен были знакомы уже давно: они встретились 14 лет назад, когда актриса была замужем за Марком Энтони. Долгое время они не общались, но случайно пересеклись зимой 2017 года и больше не расставались. Для Джей Ло это будет уже четвертый брак.

Топ-7 мотивирующих фотографий 49-летней Дженнифер Лопес, которые заставят взять себя в руки

Для Алекса это будет второй брак. Ранее он в течение шести лет был женат на Синтии Скертис, с которой у него есть две дочери — 10-летняя Элла и 14-летняя Наташа.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес во время отдыха на Багамах
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес во время отдыха на Багамах

В комментариях под фото поклонники пары не скрывали радости и поздравляли счастливых жениха и невесту.

Смотри также видеоклип на песню Дженнифер Лопес Dinero:

Ранее американская актриса, модель, продюсер и режиссер Ева Лонгория, которая прошлым летом впервые стала мамой, умилила фанатов новым снимком с первенцем. На фото мама и ребенок запечатлены в уютной домашней обстановке. Ева лежит в кровати, а малыш мило спит у нее на груди. Оба одеты в белоснежные вещи, а во рту у Сантьяго Энрике пустышка. Малыш спит на груди у мамы. Ева на снимке запечатлена без капли косметики, но ее теплая улыбка полностью заменяет любые косметические средства. Одним словом Лонгория с малышом — это просто фантастика. Поклонники актрисы не смогли пройти мимо и засыпали звездное семейство комплиментами.

Недавно популярный украинский певец Олег Винник откровенно рассказал о личном, в частности он признался, что не помнит своего первого поцелуя. «Как правило, он не бывает удачным, наверное, так же, как и первая близость. Этому нужно научиться», — сказал артист. Олег Винник отметил, что сладость настоящего поцелуя он почувствовал уже с любимой, при котором девушка его укусила. Подробнее о впечатлениях певца от поцелуев читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой