После развода с Анджелиной Джоли в одном из многочисленных интервью Брэд Питт назвал развод с Дженнифер Энистон главной ошибкой в своей жизни. Теперь же, судя по последним новостям, актер делает все возможное, чтобы наладить отношения с бывшей женой.

После развода с Джоли, Питт и Энистон все чаще видятся и иногда приглашают друг друга в гости. Об этом сообщают западные СМИ. По информации издания «InTouch Weekly», Брэд Питт недавно познакомил Дженнифер Энистон со своими детьми – Шайло, Вивьен, Ноксом и Захарой.

Брэд Питт и Дженнифер Анистон
Брэд Питт и Дженнифер Анистон

Как сообщают инсайдеры, знакомство произошло случайно: Энистон приехала к Питту домой, чтобы вернуть книгу по дизайну интерьеров, как раз тогда, когда к нему приехали погостить его дети.

Анджелина Джоли призналась, как переживает разрыв с Питтом

Отметим, Анджелина Джоли всегда была против любого общения Брэда Питта с его экс-супругой. Как она отреагировала на знакомство детей с Дженнифер, неизвестно, однако западная пресса считает, что это может испортить только что наладившиеся отношения Питта с Джоли.

Брэд Питт с Анджелиной Джоли и детьми
Брэд Питт с Анджелиной Джоли и детьми

Напомним, Брэд Питт и Дженнифер Энистон были в браке с 2000 по 2005 год. Причиной развода актеров стал роман Питта с Анджелиной Джоли, который завязался на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Позже, уже после развода с Анджелиной, Брэд назвал брак со второй женой 12 годами ада.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Смотри видео о возобновлении отношений между Питтом и Энистон:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой