Голливудская красотка Дженнифер Лоуренс — одна из самых успешных молодых актрис западного шоубиза. К своим 28-ми годам девушка успела сняться в 30-ти фильмах, а также получить несколько номинаций на Оскар. Больше всего Джен полюбилась зрителям благодаря франшизам Голодные игры и Люди Х, где сыграла главных женских персонажей.

Также актриса стала любимицей публики благодаря своему бунтарскому настрою, ведь именно она никогда не стесняется в высказываниях, а также любит «почудить» даже на престижных премиях.

Дженнифер Лоуренс

А на днях в западной прессе появилась информация о том, что любимица публики выходит замуж за своего возлюбленного Кука Маруни. Актриса была замечена с бойфрендом в одном из небольших французских ресторанов в Нью-Йорке. Согласно информации СМИ, Джен и Кук сидели в углу и праздновали важное событие. На безымянном пальце девушки можно увидеть дорогое кольцо с бриллиантом.

Что связывает Дженнифер Лоуренс с продюсером из Киева?
Дженнифер Лоуренс выходит замуж
Дженнифер Лоуренс выходит замуж

Дженнифер встречается с Куком еще с прошлого лета. 33-летний директор галереи современного искусства Gladstone Gallery и 28-летняя актриса неразлучны с тех самых пор, а их союз считается одним из самых крепких.

Смотри видео о Дженнифер Лоуренс:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой