64-летний актер с сожалением вспоминает свою молодость, о чем он и написал в своих мемуарах. Подростком он был очень агрессивным и ленивым. Об этом сообщает Daily Mail.

Отец отправил его в школу-интернат, но это не помогло — Джеки Чан ленился и срывал уроки. Как он признается, из-за этого даже сейчас он плохо умеет даже читать, считать и писать.

Уже после школы, в 1973 году, парень снялся в фильме в качестве каскадера. Свой первый гонорар Джеки потратил на проституток и игральные автоматы. Дальше лучше не стало.

Надю Дорофееву заподозрили в отношениях с коллегой по сцене
Джеки Чан рассказал о своем бурном прошлом
Джеки Чан рассказал о своем бурном прошлом

Спустя пять лет актер стал звездой фильмов Пьяный мастер, Змея в тени орла, Бесстрашная гиена. После этого он стал настоящей знаменитостью и с ним подписали контракт на 650 тысяч долларов. Чан потратил эти деньги, чтобы купить часы всем каскадерам, которые снимались вместе с ним.

После нищеты деньги ударили ему в голову. Он тратил сумасшедшие деньги на еду для других (около 2 миллионов долларов ежегодно), на проституток, дорогие машины. Но вещи он не берег — однажды пьяный Джеки Чан утром разбил свой Porsche, а вечером — Mersedes.

Жгучая красотка: Каменских показала, как должна выглядеть настоящая женщина

Но проститутки и транжирство — не единственные грехи актера. Когда Чан узнал, что Джоан Линь от него беременна, то бросил ее. Ведь он был уверен, что она специально забеременела ради денег. Ни разу за беременность он ей не помог и не навестил. Потом она смогла простить его, но не прошло и года, как Джеки изменил ей с другой.

Кроме этого, актер признался, что часто не сдерживал свою агрессию при выяснении отношений с женщинами и занимался рукоприкладством. А однажды в пылу ссоры Джеки Чан бросил сына через всю комнату.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что  популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой