80-летняя звезда Джейн Фонда попала на операционный стол. Обладательнице двух «Оскаров» пришлось перенести операцию по удалению раковой опухоли.

Джейн Фонда
Джейн Фонда

Дочь знаменитого актера Генри Фонды, политическая активистка и автор безумно популярной в 90-е системы спортивных тренировок Джейн Фонда недавно отпраздновала 80-летний юбилей. Никто и не догадывался, что женщине предстоит лечь под нож хирурга.

Актриса пришла на шоу BUILD Series с повязкой на лице и объяснила, что была прооперирована.

Джейн Фонда
Джейн Фонда

«Я просто хочу объяснить повязку. Обычно я не хожу так. Мне недавно удалили раковую опухоль на губе. Я надеялась, что все заживет до того, как я буду выступать перед вами», — извинилась Джейн перед зрителями.

Может ли гормональная контрацепция вызвать рак молочной железы?

В своем Instagram на днях актриса опубликовала снимок, где она запечатлена вместе с коллегой по съемочной площадке Лили Томлин. На фото Фонда прикрывает рот своей рукой.

Джейн Фонда
Джейн Фонда

«Я нашла отличный способ скрыть бинты на моих губах,»— написала она.

В одном из своих недавних интервью актриса рассказала о борьбе с болезнью.

«Послушайте, мир буквально разваливается. Что такое моя губа по сравнению с этим?» — отшутилась она.

Это уже не первая перенесенная актрисой операция. Несколько лет назад ей диагностировали рак молочной железы, а в 2010 году ей удалили опухоль груди.

«Это был отличный тест. Я всегда говорила, что не боюсь смерти. Мне кажется, я стала частью многомиллионной семьи женщин, которые тоже через это прошли», — заявляла она ранее в интервью Опре Уинфри.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой