До романа с 49-летней певицей Дженнифер Лопес 43-летний американский бейсболист Алекс Родригес был женат на Синтии Скертис, а также имел романы с  некоторыми голливудскими красавицами. Джен и Алекс познакомились еще в 2005 году, когда певица была замужем за Марком Энтони, единственным мужчиной, с которым у нее есть общие дети. К слову, именно он и познакомил будущих возлюбленных.

Джей Ло и Алекс Родригес познакомились еще в 2005 году
Джей Ло и Алекс Родригес познакомились еще в 2005 году

Пара объявила об отношениях весной 2017 года. После этого Родригес несколько раз высказывался о том, что с Дженнифер Лопес очень тяжело ужиться, а были моменты, когда он чувствовал себя униженным. В частости, порой его путали с охранником знаменитой певицы.

Однако несмотря на все это пара все еще вместе и, похоже, очень счастлива. Новое фото в Instagram Алекса подтверждает это. Очевидно звезды решили немного побаловаться и устроили необычное свидание. На нем они веселились и катались на канатной качели, прямо как в детстве.

Идеальное свидание: на встречу с возлюбленным Дженнифер Лопес надела полупрозрачное платье
Джей Ло и Алекс Родригес устроили необычное свидание
Джей Ло и Алекс Родригес устроили необычное свидание

«С тобой я снова чувствую себя ребенком», — озаглавил фото бейсболист.

Отметим, что Дженнифер выбрала весьма откровенное полупрозрачное платье, в то время как Алекс предстал перед зрителями в стильном костюме с галстуком и жилетом.

Смотри видео об истории любви Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой