Две недели назад Джастин Бибер шокировал своих поклонников, отменив 14 оставшихся дат своего тура «Purpose» (Цель). Об этом говорили все — представители певца, поклонники, пресса. Сам же Джастин комментировать эту ситуацию отказывался. До сегодняшнего дня.

На своей официальной странице в Instagram Джастин Бибер разместил длинное сердечное признание, почему же он преждевременно закончил турне. Он опубликовал изображение, которое представляет собой напечатанное певцом сообщение без заголовка.

Джастин Бибер
Джастин Бибер

Канадский певец поблагодарил своих поклонников за то, что они у него есть: «Я так благодарен за это путешествие со всеми вами. Я благодарен за туры, но больше всего я благодарен, что мне удается прожить эту жизнь С ВАМИ! Обучение и рост не всегда были легкими, но понимание, что я не одинок, очень меня поддерживало».

Джастин Бибер
Джастин Бибер

Также он добавил: «Я позволил неуверенности взять над собой верх. Я позволили поломанным отношениям диктовать мне, как поступать и относится к окружающим. Я позволил ревности и страху управлять своей жизнью».

К концу своего «крика души» Джастин Бибер пообещал поклонникам и себе самому, что обязательно справится со всеми проблемами, навалившимися на него в последнее время, — и мир вновь увидит его таким, каким он был всегда: «Мои прошлые отношения и прошлые решения не будут больше влиять на мое будущее. Я осознаю, что никогда не буду совершенным и буду продолжать делать ошибки. Я буду человеком, который учится на своих ошибках и вырастает из них!»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой