Джастин Бибер, который вскоре станет отцом, заявил, что Эминем не понимает современный рэп и рэперов в том числе. В треке из последнего альбома Kamikaze легенда высмеивает новое поколение исполнителей, чей псевдоним начинается на Lil.

Джастин Бибер раскритиковал Эминема
Джастин Бибер раскритиковал Эминема

Джастин, как ни странно, не смог пройти мимо этого и записал немножечко возмущённое сторис, в котором и высказал свое мнение на этот счёт. Поклонники плохо восприняли такое видео.

Джастин Бибер неприятно удивил поклонников (ФОТО)

Джастин Бибер раскритиковал Эминема
Джастин Бибер раскритиковал Эминема

Напомним, не так давно Джастин решил окончить музыкальную карьеру. Как сообщают СМИ Бибер опубликовал на своей странице в Instagram долгий и трогательный пост о том, что прекратит свою музыкальную карьеру на время из-за психологического истощения.

Смотрите эксклюзивное интервью Хейли Бибер:


Напомним, что Алена Яковлева, которая усыновила троих детей рассказала: «Зрелище было, честно сказать, не для слабонервных. Если мальчик еще выглядел нормально, то на девочку невозможно было взглянуть без слез. Она весила 11 с половиной килограмм — и это в 5 лет! Как годовалый ребенок. У нее не было передней стенки зубов. Оказалось, что «любящий» отец выравнивал ей зубы напильником. Они все были черными, гнилыми. И это далеко не полный список болячек.

Так что, когда я увидела Вику, у меня сработала жалость. Было ясно, что девочку надо срочно лечить, поэтому я решила взять обоих детей в семью». Полное интервью Алены об усыновлении, переселении из Донбасса и благотворительности читай по ссылке.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой