Как сообщают западные СМИ, американский певец Джаред Лето воплотит на больших экранах образ всемирно известного издателя Хью Хефнера, который ушел из жизнь в прошлый четверг, 28 сентября.

На данный момент фильм об основателе и шеф-редакторе культового эротического журнала «Playboy» находится на стадии разработки. Но его режиссер Бретт Рэтнер уже активно занимается подбором актеров.

Именно Рэтнер пригласил лидера рок-группы «30 Seconds to Mars» — Джареда Лето — исполнить в его фильме главную роль. К слову, артист без колебаний принял предложение.

Умер основатель «Playboy» Хью Хефнер

По словам Бретта Рэтнера, как только Джаред Лето услышал, что режиссер получил права на съемки киноистории о жизни Хью Хефнера, певец тут же заявил: «Я хочу его сыграть. Я хочу его понять».

Джаред Лето
Джаред Лето

Режиссер предстоящего фильма Бретт Рэтнер уверяет, что лидер группы «30 Seconds to Mars» сможет осилить такую непростую роль:

«Я действительно верю, что Джаред может это сделать. Он один из самых успешных актеров современности».

Бретт Рэтнер
Бретт Рэтнер

Напомним, основатель и шеф-редактор легендарного мужского журнала «Playboy» Хью Хефнер умер в четверг, 28 сентября, в возрасте 91 года.

Умер Хью Хефнер: в чем обвиняют вдову основателя «Playboy»?

Смерть культового американского издателя была естественной. Он ушел из жизни в собственном доме в окружении семьи и близких друзей.

Смотри видео о том, что Джаред Лето сыграет Хью Хефнера в новом фильме.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой