В 2004 году общественность потрясла новость о том, что солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева покорила сердце замужнего Валерия Меладзе, и у звезд разгорелся самый настоящий роман. Мужчина начал жить на две семьи. Это продолжалось около 5 лет.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

Затем Валерий Меладзе расторг 18-летний брак со своей женой Ириной, оставил троих детей и наконец официально объявил светской тусовке об отношениях с Альбиной Джанабаевой. Вскоре выяснилось, что у пары уже подрастает общий сын Константин.

Выбор за тобой: самая сексуальная экс-солистка группы «ВИА Гра»

На протяжении долгих лет Джанабаева оберегала свою личную жизнь от общественности. Она не отвечала на вопросы касательно романа с Валерием Меладзе и рождения их детей. Но сейчас певице гораздо легче говорить о пережитом.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

«Скрывать и не афишировать свои отношения — это разные вещи. В нашей с Валерой истории были разные периоды, но мы прошли это. И сейчас могу говорить открыто, что счастлива. Много что произошло внутри меня, я успокоилась и открыла часть своей жизни.

Мне приятно получать обратную связь от подписчиков в Instagram. Я вела довольно закрытую жизнь и до сих пор считаю, что не сняла барьер окончательно», — поделилась Альбина Джанабаева с «Антенной-Телесемь».

Напомним, несколько месяцев назад родной брат Валерия Меладзе — Константин Меладзе — чуть ли не впервые заговорил об отношениях с певицей Верой Брежневой. В одном из интервью он признался, что скрывал от жены роман с подопечной достаточно долго: с момента зарождения отношений и до их официального оформления прошло около 10-ти лет.

Смотри видео, как Альбина Джанабаева рассказала о личной жизни:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой