Украинская певица Джамала впервые стала мамой в марте прошлого года. Радостную новость она сообщила на своей странице в Instagram на следующий день после родов и после этой вести поклонники ждали, когда же она наконец-то покажет лицо своего малыша. Впрочем сама певица не спешила. В ее профиле в соцсети можно было увидеть снимки с сыном, но Джамала никогда не «светила» лицо ребенка.

Джамала
Джамала с сыном

Но сегодня, 20 марта, во Всемирный день счастья, Джамала решила осчастливить поклонников и опубликовала на своей страничке снимок с Эмиром-Рахманом. На нем впервые можно рассмотреть лицо малыша. Многие подписчики, с которыми мы абсолютно солидарны, забросали Джамалу умиленными комментариями.

Джамала предложила снять видео фанам за 500 долларов: желающих пока не нашлось
Джамала
Джамала впервые показала лицо сына

«Сегодня Международный День Счастья! Вы знали? Будьте счастливы каждый день, не только сегодня», — написала  под снимком певица.

Поклонники оставили множество комментариев под новой публикацией звезды: «Ваш сын просто прелесть! С праздником, Джамала! Бесконечного счастья Вам и улыбок!», «Как вырос. Машаллах! Счастья вам», «Какая красивая и счастливая. Через фото излучаете добро и радость», «Малыш красавец», «Самые любимые и красивые! Будьте счастливы», «Прекрасная мама, замечательный сынишка, поэтому будьте счастливы», «А малыш-то на папу похож».

Смотри видео про Джамалу:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой