В воскресенье, 4 ноября, Джамала выступила в эфире программы Танці з зірками, а самыми яркими снимками поделилась в Instagram.

«Танцы со звездами – это яркие номера, необычные образы и перевоплощения! Вы помните о конкурсе? Жду ваши перевоплощения!» – написала артистка.

Джамала сменила имидж
Джамала сменила имидж

Некоторые поклонники Джамалы выступили против настолько кардинальной смены имиджа звезды и отметили, что новый цвет певице не идет.

«Нет!!! С восточным типажом блондинкой быть не идет. Восток – есть восток: это дорого, красиво, сдержано, загадочно, скромно, женственно», «Мне образ блонды, категорически не понравился!!! Выглядит старше за 40, грубее и вульгарней! Джамала, вернись такой, какой мы тебя узнали и полюбили! Смотри на Аллу Пугачеву, сколько лет в своем стиле… и беспроигрышно!!!», «Парик? Лобода? Леди Гага? Не блонд. Шикарная брюнетка, где ты?» – возмущаются подписчики.

Боня оказалась в центре скандала из-за собственного бренда одежды
Джамала сменила имидж
Джамала сменила имидж

Однако нашлись и те, кто были приятно удивлены необычным образом Джамалы. Фаны сравнили артистку с украинской певицей Светланой Лободой, возлюбленный которой недавно впервые прокомментировал их роман.

«Ну, не знаю, а мне очень нравиться в образе таком Джамалы. И то, что она блондинка, очень освежает. Чем-то даже на Свету Лободу стала похожей. Обе очень красивые женщины», «Вам очень идет блонд. Вы так больше похожи на европейскую певицу. Очень круто. И если вы хотели удивить поклонников, это получилось на все сто», «Я смотрела и была в шоке. Сначала подумала парик под образ, а потом присмотрелась… Очень круто и необычно. Любим тебя, Джамала!!!» – пишут поклонники.

А тебе нравится новый образ Джамалы?

Смотри видеоклип Джамалы на песню Ти моя любов:

Напомним, звезда телесериала Папины дочки Дарья Мельникова принадлежит к числу тех звезд, которые редко говорят в интервью о семье и еще реже делится фотографиями с близкими. Однако недавно ее сын Артур отпраздновал третий день рождения, в честь чего актриса опубликовала снимок малыша в Сети. Узнать все подробности и посмотреть редкий снимок ты можешь, перейдя по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой