В понедельник, 29 октября, отмечает день рождения супруг Джамалы Сеит-Бекир Сулейманов, которому исполняется 27 лет. На официальной странице в Instagram артистка написала трогательное послание возлюбленному и опубликовала нежную совместную фотографию.

Муж Джамалы празднует день рождения
Муж Джамалы празднует день рождения

«Мы будем Бога молить жизнь счастливо прожить!!! Хайрлы яшлар олсун!!! Люблю.
Happy birthday my love», – написала звезда.

Поклонники пришли в восторг от ранее не виданного снимка и сделали комплименты любимой паре. Кроме того, пользователи социальных сетей поздравили Сеит-Бекира с днем рождения и оставили множество пожеланий.

Джамала показала подросшего сына (ФОТО)
Муж Джамалы празднует день рождения
Муж Джамалы празднует день рождения

«Какая красивая пара, глаз не отвести! Джамала, вы такая невероятная женщина, и я рада, что у вас в жизни все складывается должным образом. И карьера в гору идет (новый альбом просто анриал), и малыш растет, и муж такой красавец и молодец! Мои поздравления вашей красивой семье!», «Поздравляю и желаю всего наилучшего, который дополнил жизнь моего кумира и делает ее счастливее с каждым днем! Желаю успехов в работе, теплоты домашнего очага, нескончаемой любви и железного терпения, которые хватило бы на каждый раз, когда любимая Джа уезжать на концерты и на гастроли!», «Это фото такое красивое! Вот ничто не говорит лучше об отношениях и любви двух человек, как нежные прикосновения и улыбка. Видно, как сильно вы дорожите друг другом. Продолжайте в том же духе. С днем рождения, Сеит-Бекир!» – комментируют фаны.

Смотри видеоклип Джамалы на песню Ти моя любов:

Напомним, Анна Седокова довольно длительный период была одинокой. Об этом звезда рассказывала и в интервью, и в песнях и в постах на официальной странице в Instagram. Поклонники творчества артистки не понимали, как же такая женщина может оставаться одна: и красива, и трудолюбива, и талантлива, да еще и хорошая мама. А как выяснилось, слишком долго страдать от одиночества Седоковой не пришлось. Читай самые интересные подробности личной жизни певицы, которые она раскрыла в одном из недавних интервью, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой