На днях на официальном YouTube-канале «Світське життя» вышел новый выпуск программы. Телеведущая Катя Осадчая пообщалась с популярной украинской певицей Джамалой. Звезда призналась журналистке, во сколько ей обходится съемка одного клипа.

Выходит замуж? Тина Кароль намекнула на перемены в личной жизни
Джамала, клип
Джамала

Как выяснилось, в среднем на съемку одного клипа Джамала тратит порядка 30-40 тысяч долларов. Шутя она отметила, что за такие деньги можно купить квартиру. В стоимость входит не только аренда локации, костюмы и грим, но и услуги целой команды профессионалов, включая режиссера-постановщика и операторов.

«Когда я рассказываю отцу, сколько стоит мой клип, он не может в это поверить. Он спрашивает: «Что вы там делаете?» — делится певица.

Джамала, клип
Джамала

Кроме того, Джамала поделилась с Катей Осадчей своей мечтой. Она планирует выходить на британский музыкальный рынок, а затем и всемирный. Именно поэтому так ответственно подходит к созданию песен и съемкам клипов.

Напомним, что недавно Джамала попала в топ-10 британских чартов. Западным слушателям пришлась по душе ее песня Solo, которую артистка записала с именитыми американскими сонграйтерами и продюсерами. Слушатели в YouTube отметили, что она зазвучала абсолютно по-другому, а ее необычный тембр раскрылся с новой стороны.

Смотри видеоклип Джамалы на песню «Крила»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой