Известная украинская певица Джамала приоткрыла тайну о том, когда она ждет появления на свет своего первенца. Об этом знаменитая артистка рассказала в интервью Екатерине Осадчей для передачи «Світське життя», пишет ТСН.

Также Джамала рассказала о своем тренерстве в проекте «Голос країни 8«. По ее словам, коллеги по проекту ее опекают и поддерживают.

Джамала
Джамала

«Чувствую их внимание, и мне это очень приятно. Хотя для меня очень спокойно проходит беременность, нет такого: хочу апельсинов в 12 ночи. Возможно, у кого-то такое было, но, мне кажется, что это инструмент манипулирования мужчинами, в тот момент, когда действительно хочешь внимания. Почему бы и нет? Я стараюсь плавать, делать йогу. Поехала в Трускавец, ходила в парк, гуляла», — рассказала Джамала.

Нежность и изящество: Джамала показала округлившийся животик в блестящем наряде

Певица отметила, что и участники проекта относятся к ней с вниманием.

Катя Осадчая и Джамала
Катя Осадчая и Джамала

«Я всегда занимаюсь со своими участниками и показываю им основы. Это дыхание, когда я показывала именно дыхание, говорю: «Сейчас очень хорошо будет видно — должен подниматься живот». И они улыбаются. Они видят, что я, несмотря ни на что, хочу отдать им максимум. Для меня это главное», — отметила певица.

По подсчетам Джамалы, роды должны случиться до старта прямых эфиров проекта, то есть предположительно в марте.

Пол ребенка певица пока решила сохранить в тайне, хотя по словам Кати Осадчей, Джамала выглядит так, как будто у нее будет мальчик.

Джамала
Джамала

Смотри интервью Джамалы Кате Осадчей:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой