На своей официальной странице в Facebook популярная украинская артистка Джамала показала поклонникам снимки с новой фотосессии в городском стиле.

Джамала предстала перед камерой в дерзком уличном образе. На черно-белых и цветных фото девушка позировала в модных джинсах-бойфрендах и джинсовой oversize-куртке, которую она надела поверх ярко красного нижнего белья. Слегка приоткрытая линия декольте позволила издали разглядеть пышные формы певицы — не раскрывая всех тайн, но оставляя место для полета фантазии.

Смотрите все доступные снимки нового фотосета популярной украинской артистки Джамалы. Автором фотосессии стала фотограф Анна Гольцберг, а необычный образ для городской съемки создала Patoka Studio.

Фото 1 из 9.
Фото 2 из 9.
Фото 3 из 9.
Фото 4 из 9.
Фото 5 из 9.
Фото 6 из 9.
Фото 7 из 9.
Фото 8 из 9.
Фото 9 из 9.

Напомним, в начале июля популярная украинская певица Джамала обескуражила поклонников новым имиджем, перекрасившись в блондинку. Конечно же, артистка не стала изменять цвет слишком радикально и остановила свой выбор на обмре-блонде. К слову, поклонникам пришелся по душе новый образ Джамалы, они засыпали ее Instagram многочисленными комплиментами.

Ранее, 26 апреля 2017 года, артистка крымскотатарского происходжения связала себя узами брака в Исламском культурном центре украинской столицы. Избранником Джамал стал ее соотечественник Бекир Сулейманов, который младше ее на 8 лет.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой