Известная украинская певица и член жюри Национального отбора на Евровидение Джамала рассказала, что очень расстроена тем, что Украина не будет участвовать в песенном конкурсе. Об этом говорится в сюжете Светской жизни.

Джамала в жюри Нацотбора
Джамала в жюри Нацотбора
После скандала с Нацобором MARUV уехала в Россию

Джамала призналась, что ей очень импонировала песня MARUV и перед финальным выступлениям она дала исполнительнице много советов по вокалу и построению номера. Кроме того, на бэк-вокале у участницы Нацотбора пели вокалистки Джамалы.

«Я говорила ей, что мне очень хочется, чтобы она была богиней в этой песне. «Да, ты очень хорошо танцуешь, но, все же, конкурс Евровидение — песенный конкурс». И она прислушалась, она много чего сделала. Она добавила гитару, о которой я сказала, что это будет выглядеть сексуально. Я болела за эту песню, она мне нравилась», — поделилась певица.

MARUV филигранно потроллила Нацотбор на сцене «95 Квартала»
MARUV на Нацотборе
MARUV на Нацотборе

Также Джамала сказала, что очень трудно переживает все, что происходило во время финала на Нацотборе на Евровидение и отметила, что у человека, который будет представлять всю страну должна быть определенная позиция.

«Была очень напряженная атмосфера. Если бы я знала, что будет такой нацотбор, я, может, не согласилась бы быть судьей. Может, действительно была очень эмоциональная, потому что, если это касается Крыма, то это моя личная боль и она так у меня вырывается наружу. Я не могла не сказать о том, что чувствовала», — добавила артистка.

Смотри полное видео интервью Джамалы:

Ранее украинская певица победительница Нацотбора на Евровидение 2019 MARUV представила дерзкий видеоклип на нашумевший хит Siren Song, с которым и должна была представлять Украину на песенном конкурсе. В видео MARUV предстала в привычном образе сексуальной дивы в латексе и на высоких каблуках. Она исполняла горячие танцы со своим балетом и появилась в нескольких пикантных сценах. Посмотреть откровенный клип певицы на песню Siren Song можно по ссылке.

Недавно популярная украинская телеведущая Леся Никитюк публиковала серию пикантных фото из ванны в Сеть, однако не забыла и про долю юмора. Знаменитая блондинка внезапно предстала с усами… из пены! Леся Никитюк попросила подписчиков проголосовать, идет ли ей волосатость на лице. В случае если большинство фанов одобрит ее новый «образ», телеведущая пообещала отрастить натуральные усы. Также Леся Никитюк сравнила себя со знаменитыми носителями усов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой