Молодая мама Джамала все свободное время проводит со своим новорожденным сыном Эмиром-Рахманом. Звезда, которой вчера исполнилось 35 лет, с радостью признается, что чувствует себя, как 25-летняя, только, в отличие от себя десятилетней давности теперь имеет все, что нужно для счастливой жизни — супруга, ребенка, квартиру, машину и любимую работу. Счастье певицы сквозит в каждом слове постов в ее аккаунтах в социальных сетях. Сегодня она поделилась трогательным фото своего сыночка, которому в день ее рождения исполнилось 5 месяцев.

Джамала
Джамала

«У меня День рождение всегда ассоциируется с тем, что это уже конец лета 🙁 Благо, ещё будет немного красивой осени. В ближайших планах красиво пофоткать Эмирчика. Очень люблю стильную детскую одежду и люблю серый цвет, почему бы и нет.» — подписала Джамала снимок, на котором ее малыш позирует в стильной одежде серого цвета.

Джамала поделилась пляжным фото в бикини
Сын Джамалы
Сын Джамалы

В комментариях подписчики певицы поздравили и молодую маму, и ее сыночка с праздничными датами:
«Эмирка так вырос, чужие детки растут быстрее, Здоровья вам», «Моднявый мальчик!», «Серый цвет — очень стильно. Счастья вашей семье», «Эти пяточки и пухленькие ручки! Ну почему они так быстро растут», «Наш самый любимый малыш», «Костюмчик класний.», «Здоровья крепкого малышу!»

Джамала показала, как кормит ребенка грудью

Напомним, вчера в честь дня рождения Джамалы Clutch подготовил подборку правил успеха певицы. «Дети бесстрашны, они не сомневаются, а просто берут и делают — это отличает их от взрослых», «Для достижения успеха важны три вещи: талант, упорный труд и вера» — эти и другие кредо артистки помогли ей стать той, кем она является.

Читай самое интересное на Clutch.

Смотри клип Джамалы на песню «Любити»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой