Каждый год во всем мире в третье воскресенье июня отмечают День отца. В этом году праздник выпадал на 17 июня.

Отметили этот день и в Украине. Так, звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили своих отцов, а также показали фото своих самых родных мужчин. Присоединилась к ним и Джамала.

Джамала с мужем
Джамала с мужем

На официальной странице в Instagram артистка опубликовала серию фотографий. На первом снимке муж певицы Сеит-Бекир Сулейманов трепетно держит на руках их сына Эмира-Рахмана. На втором фото с малышом позирует уже отец Джамалы Алим Джамаладинов.

«С днем ​​отца! Мои мужчины! Я очень люблю вас», — подписала фотографии исполнительница.

Джамала рассказала, как переживала во время операции ее сына

Меньше, чем за сутки публикация собрала почти 30 тысяч лайков и множество отзывов. В комментариях подписчики восхитились мужчинами Джамалы и рассыпались в комплиментах их мужественности. Также фолловеры отметили сходство Джамалы и ее отца.

Джамала поддержала певицу Луну

«Как это мило! Настоящие супер папы!», «Можно много чего написать, но я скажу лишь одно — оставайтесь такими же счастливыми и сохраняйте это ощущение всю жизнь», «Ты на папу похожа», «Джамала! Вы так похожи на папу! Глаза… взгляд», «Супер папы! Повезло с ними. Эмирчику пример будет. Счастья вам», «Как здорово, что есть такие мужчины», «Прекрасная семья», — написали поклонники певицы.

Отец и сын Джамалы
Отец и сын Джамалы
Муж и сын Джамалы
Муж и сын Джамалы

Ранее в Сети разгорелся спор по поводу фигуры украинской певицы Джамалы, которая недавно родила первенца.

Поводом тому стало фото, которые Джамала разместила на своей странице в Instagram. На снимках улыбчивая певица позирует в нескольких ракурсах. Фотографии собрали почти 15 тысяч лайков, однако вызвали разногласия во взглядах поклонников. Фанаты спорили: поправилась ли певица, или просто выбрала неудачный лук.

Напомним, 27 марта 34-летняя певица Джамала стала мамой в первый раз. Сына артистка назвала Эмир-Рахман Сеит-Бекир ог’ли Сулейманов. На сцену певица вышла спустя всего три недели после рождения первенца. А первые снимки разместила и того ранее.

Смотри видео, в котором родители Джамалы рассказали о победе дочери на Евровидении 2016:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой