Джамала часто балует подписчиков в социальных сетях собственными фотографиями, однако в последний раз фото своего сына Эмира-Рахмана выкладывала в сентябре. И вот спустя месяц звезда все же решила порадовать подписчиков новым снимком малыша.

На официальной странице в Instagram украинская исполнительница опубликовала фото Эмиром-Рахманом, на котором по-прежнему не было видно его лица. Новую публикацию Джамала никак не подписала.

Джамала опубликовала фото подросшего сына
Джамала опубликовала фото подросшего сына

Всего за день фотография сына артистки набрала более 21 тысячи отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети. Поклонники восхищаются тем, как быстро вырос мальчик, и пишут ему и его маме самые теплые пожелания.

«Какой сладенький комочек любви и нежности! Казалось бы, Вы только вчера с пузиком ходили, а вот уже это чудо так выросло и наверняка с каждым днем радует родителей своими успехами все больше и больше. Невероятный малый! Приятно смотреть!», «Не могу словами описать, как сильно меня вдохновляет тот факт, что наши мамы, суперзвезды и бизнесвумен, показывают: реализовываться можно и во время материнства. Ребенок не мешает вашим карьерным свершениям! Так держать, Джа!», «Какая сладкая попа! Вы оба такие милые и нежные в домашней обстановке, и щенок у вас тоже очень красивый! Желаю семейного благополучия, крепкой любви и счастья. Спасибо, что делитесь с нами!» – комментируют восторженные поклонники.

Джамала кардинально сменила имидж – молодая мама стала дерзкой мадам
Джамала опубликовала фото подросшего сына
Джамала опубликовала фото подросшего сына

Эмир-Рахман Сеит-Бекир ог’ли Сулейманов родился 27 марта с весом 3200 грамм и ростом 53 сантиметров. В воспитании малыша занятой певице помогают ее родители, родители мужа, а также няня. Джамала говорила о том, что намерена растить сына в мусульманских традициях.

Напомним, ранее украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко в беседе с журналистом авторитетного британского издания рассказала о невероятной любви к итальянскому бренду Dolce & Gabbana, а также отношениях с супругом, политическим и государственным деятелем Виктором Медведчуком. Однако самым ярким признанием, поразившим поклонников, стало следующее: Марченко планирует презентовать собственное телешоу. Все подробности в материале.

Смотри видеоклип Джамалы на песню Ти моя любов:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой