Известная украинская певица Джамала опубликовала в своем профиле в Instagram очень милую серию фотографий из Стамбула (Турция). Среди этих снимков были те, на которых она изображена со своей родной старшей сестрой. Публикацию она подписала так:

«Istanbul I love you! Стамбул, я люблю тебя!»

Неожиданное заявление: Меган Маркл родит раньше срока
Джамала со своей сестрой/ Фото: Instagram
Джамала со своей сестрой/ Фото: Instagram

От поклонников не укрылось то, как Джамала (настоящее имя Сусана Джамаладинова — прим. ред.) похожа на свою старшую сестру Эвелину.

Джамала поделилась трогательным снимком с мужем и повзрослевшим сыном
Семейный снимок Джамалы/ Фото: Instagram
Семейный снимок Джамалы/ Фото: Instagram

Пользователи Сети расхвалили снимки певицы. Вот что они написали в комментариях к публикации: «Вы — наша гордость», «Вы такая крутая я поздравляю вас с альбомом он невероятный такой же как и вы», «Я тоже мечтаю о Стамбуле. Я столько пересмотрела турецких сериалов, что они просто меня влюбили в эту страну»,

Джамала кардинально изменила внешность для нового клипа
Джамала со своей сестрой/ Фото: Instagram
Джамала со своей сестрой/ Фото: Instagram

«А концерта в Стамбуле не будет?», «Новый альбом «Крила» шикарный! Спасибо за такие клевые песни!», «Стамбул…это мечта….это не город…это какое-то магическое место…которое притягивает…хотя я ни разу не была там….», «Красота», «Мечтаю попасть на Ваш концерт. Обязательно буду там. В машине слушаю плейлист на полную громкость», «Я очень люблю Турцию, особенно Стамбул. Ради своей мечты я учу турецкий язык и немного пою на турецком».

Напомним, что ранее в Сети активно обсуждали 58-летнюю фанатку Филиппа Киркорова, которая утверждает, что уже второй раз беременна от певца. В этот раз она ждет тройню. Женщина уже подала в суд на артиста с требованием выплатить ей 200 тысяч долларов на роды. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Кроме этого, читай откровенное признание примы-балерины и судьи Танців з зірками 2018 Екатерины Кухар о том, почему умер ее первый ребенок. Как оказалось, в том, что девочка скончалась сразу после родов, виновата сама Екатерина. Правда, она не думала, что все закончится так фатально. Подробнее об этом читай по ссылке. 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой