Всего две недели назад, 27 марта, украинская поп-певица и тренер 8 сезона шоу «Голос країни» Джамала стала мамой в первый раз. Несмотря на то, что лицо новорожденного сына Эмира-Рахмана артистка скрывает, она не оставляет своих поклонников без внимания. Так, на личной Instagram-странице Джамала опубликовала видео 20-летней давности, а также призналась, что в начале карьеры стеснялась откровенных костюмов и смелых текстов песен.

Джамала
Джамала

«Вот это да! Вчера #серверкакура прислал это архивное видео. Я помню, как стеснялась этой песни из-за довольно смелого текста, стеснялась этого латино-костюма, но все это были маленькие шаги в работе и борьбе над собой. Сладенькие 14 лет и зажигательная самба.

Потанцуй смелей девчонка ты под шелест этих волн. Поцелуй его девченка волны шепчутся о чем-то. Поцелуй его девченка , верь что он в тебя влюблен. Самба волнует и зовет, ветер ликует и поет. Ветреный танец на песке и не бывать тоске», — написала Джамала в описании к видео.

Напомним, 27 марта украинская певица Джамала стала мамой в первый раз. Артистка родила любимому супругу Сеиту-Берику Мулейманову сына, которого назвали Эмиром-Рахманом. На днях, 7 апреля, Джамала опубликовала первую фотографию в роли мамы и показала, как выглядит после родов.

Смотри видео о любви Джамалы и ее супруга Сеита-Бекира Сулейманова:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой