Меньше месяца прошло с тех пор, как 34-летняя Джамала стала мамой в первый раз. А звезда уже вернулась в шоу «Голос країни 8», где является тренером.

Артистка покорила своих поклонников и коллег отличной формой. Более того, Джамала продолжает активно строить свою карьеру: сниматься в шоу, давать интервью и уже планирует выступления. Но как же ей удается все успевать?

Джамала поделилась впечатлениями от материнства и рассказала, как справляется с новорожденным младенцем, в интервью ТСН. По словам певицы, они с мужем присматривают за малышом без посторонней помощи. Семье забота о сыне не в тягость,  поскольку изначально звезда морально настроила себя на его появление.

«Даже когда приехала мама и начала помогать, она может сейчас обидеться, но она была как будто лишняя, потому что я все так себе настроила», — поделилась Джамала.

Кроме того, звезда назвала своего мужа «супернянем» и сказала, что перед интервью звонила домой, и супруг уже покормил и уложил спать малыша.

Однако артистка призналась, что сейчас они в поисках няни. Это связано с тем, что Джамала часто недосыпает, и у нее расписана каждая минута.

«Я не ухожу в декрет и буду выступать. Потому мы в поисках няни, но я не хочу оставлять ребенка кому-то даже на небольшое время».

Также звезда рассказала, что с рождением малыша у нее изменилось отношение к жизни. «Когда у тебя появляется ребенок, то у тебя появляется человек, ради которого ты можешь умереть. Возможно, это звучит пессимистично, но это на самом деле так. Это ощущение рождается одновременно с ребенком», — отметила артистка.

Джамалу раскритиковали за фото с сыном и мужем

Напомним, ранее украинская исполнительница Джамала опубликовала снимок, на котором изображена первая коляска ее сына в одном из парков столицы.

Смотри видео о том, что сталось за кадром победы Джамалы на Евровидиние 2017:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой