Сезон звездных отпусков продолжается. Недавно спортсменка и персональный тренер Анита Луценко делилась яркими фотографиями из Копенгагена – столицы Дании, расположенной на прибрежных островах Зеландия и Амагер. Но и во время путешествий телеведущая не забывает о здоровом образе жизни! Она рассказала и о том, почему человеку хочется кушать сладкого. Подробнее читай по ссылке.

Джамала поделилась откровенными фото в бикини
Джамала поделилась откровенными фото в бикини

Теперь же на отдых отправилась Джамала. Всего несколько дней назад звезда опубликовала серию откровенных снимков в бикини, сделанных в Турции.

На фотографиях популярная украинская певица позирует на яхте, на фоне синего спокойного моря.

«Отдых – это когда вроде ты еще не успел похудеть к лету как хотел, но море, солнце и ветер и тебя все «устраюе»,– написала молодая мамочка, добавив хэштеги «люблю я волны» и «дорогие матеря».

Дорофеева, Каменских, Брежнева и другие: топ-10 лучших фотографий звезд в купальниках
Джамала поделилась откровенными фото в бикини
Джамала поделилась откровенными фото в бикини

Всего за два дня серия снимков набрала более 20 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети. В комментариях они восхищаются тем, как хорошо выглядит Джамала после родов и уверяют, что худеть ей не нужно.

Некоторые фаны также отметили, что артистка вдохновляет их своим примером.

Анфиса Чехова поделилась серией снимков в бикини
Джамала поделилась откровенными фото в бикини
Джамала поделилась откровенными фото в бикини

«Наша Джамала грациозная и легкая, словно бабочка, что порхает от цветка к цветку. Нежная и хрупкая, словно едва распустившийся бутон тюльпана. Веселая и жизнерадостная, словно ручеек, пробивающийся сквозь землю. Но одновременно с этим она – сильная и стойкая, непрошибаемая никакими ветрами и шквалами, уверено идущая вперед и не оглядывающаяся вослед прошлому! Она – настоящая женщина!», «Похудеть??? А со стороны вообще все класс!!! Даже не думай, все ок», «В вас так много энергии, и вы всегда ее передаете нам через невероятно сильные и музыкальные песни. Спасибо Вам, Вы мой вдохновитель», «Отличная форма после недавних родов!!! Так думаешь о лишних килограммах – страшно, а посмотреть: красоточка. Материнство безумно поменяло, утончило. Нежная женщина, молодчинка» – комментируют поклонники в социальных сетях.

Напомним, ранее в Сети появились фото с отдыха Нади Дорофеевой и Дмитрия Монатика в Ницце, Франция.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видеоклип Джамалы на песню Заплуталась:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой