27 марта звездный тренер телепроекта  «Голос країни 8» родила долгожданного первенца весом 3260 граммов и ростом 53 см. Малышу дали необычное имя — Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.

Джамала
Джамала

Джамала только начала постигать прелести материнства, и сегодня опубликовала в своем микроблоге первое фото новорожденного сына. На снимке маленький Эмир-Рахман лежит в коляске, вокруг которой находятся воздушные шарики.

Так трогательно: Джамала показала, как муж поздравил ее с рождением первенца

Личика его не видно, потому что он накрыт детским покрывалом. «Доброе утро! Лучшее место на Земле. Наша первая неделя вместе», — трогательно подписала фото счастливая молодая мама.

«Голос країни» 8 сезон: тренер Джамала
«Голос країни» 8 сезон: тренер Джамала

Поклонники продолжают поздравлять Джамалу, и поддерживают ее решение не показывать лицо малыша: «И правильно! Наши дети — это святое! Пусть малыша всегда оберегает ангел-хранитель», «Примите поздравления! Ростите счастливенькие и здоровенькие! Не нужно показывать, что бы не сглазили!», «Наконец-то рядом тот, кто дороже всего на свете», «Очень правильно, я своих деток до 3 месяцев даже родственникам не всем показывала, а уж чужим только после крещения через годик».

Первое фото сына Джамалы
Первое фото сына Джамалы

Напомним, что незадолго до рождения сына победительница Евровидения 2016 и звездный тренер вокального шоу Голос країни 8 рассказала о том, какого участника считает достойным победы. Хотя девушка, которой достался такой лестный комментарий от певицы выбрала своим наставником Потапа.

Смотри видео на песню Джамалы — «Любити»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой