В среду, 4 июля, певица и актриса крымскотатаро-армянского происхождения опубликовала новое фото со своим малышом на официальном профиле в Instagram. В кадре она держала трехмесячного Эмира-Рахмана на руках, крепко прижимая к груди и легко улыбаясь на камеру.

Отметим, что на фотографии 34-летняя Джамала была без макияжа.

«Happiness is here (Счастье здесь, – прим. ред.)», – так популярная артистка подписала новую публикацию, добавив сердечко.

Джамала объяснила значение имени своего сына
Джамала поделилась новым фото с сыном
Джамала поделилась новым фото с сыном

Всего за сутки фото набрало около 45 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети. Однако их мнение в комментариях разделилось. Некоторые принялись критиковать молодую маму и признались, что не в восторге от вокала победительницы международного песенного конкурса Евровидение 2016.

«Фу, этот мерзкий завывающий голос в голове, как только рожу увидела!», «Какая уродина», «Малыш хорошенький, совсем крошка. А Джамала мне никогда не нравилась», «И лицом не вышла, и голос не самый приятный» – комментируют в Сети.

Красивая семья: Джамала опубликовала фото своего мужа и сына
Джамала поделилась новым фото с сыном
Джамала поделилась новым фото с сыном

А поклонники осыпают украинскую певицу комплиментами и пишут самые лучшие пожелания кумиру и Эмиру-Рахману. Они уверены, что Джамала после рождения сына стала еще более красивой.

«Он такой крохотный. Мне кажется, Вы изменились как-то, стали еще красивее что ли, не могу понять… Или это просто счастье? В любом случае, рада за Вас как за молодую мамочку. Мне кажется, все равно, насколько известен человек, богат… Ощущение материнства хочет прочувствовать каждая девушка, и это – совершенное и неоспоримое счастье!!!», «Мне нравится Джамала. Она настоящая и простая», «Счастье в глазах… Это сразу видно. Чудесное время, нежнейшие чувства, младенец – новая вселенная, такая пока беззащитная, мне кажется, что никто так не нуждается, как ребенок в маме, а мама – в ребеночке. Счастья Вам и наслаждения каждой минуточкой!», «Цените каждое мгновенье с этими крохами, они так быстро растут. Не успеваешь наслаждаться ими. Счастья Вам, здоровья, сил!!!» – пишут фаны.

Напомним, ранее Джамала удивила поклонников неожиданной сменой прически.

Смотри видео выступления Джамалы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой