Первую годовщину свадьбы отпраздновали победительница Евровидения 2016 Джамала и ее муж Сеит-Бекир Сулейманов. Бракосочетание состоялось в центре Киева в исламском культурном центре 26 апреля 2017 года.

Романтическим фото певица поделилась на своей странице в Instagram. На снимке Сеит-Бекир нежно обнимает супругу. Счастливая Джамала позирует в шикарном белом платье. При этом артистка не стала подписывать запись, оставив все теплые слова для личной встречи.

Джамала с мужем отпраздновали годовщину свадьбы
Джамала с мужем отпраздновали годовщину свадьбы

Подписчики восхитились парой, и оставили самые теплые пожелания их семье. «Поздравляю! Пусть Ваша семья становится из года в год дружнее, веселее и больше», «Да здравствует, любовь!», «Так романтично…», «Столько нежности в этой фотографии», — умилялись в поклонники в комментариях.

Джамала поделилась секретами своего материнства

Позже Джамала опубликовала совместный снимок с сыном, которому исполнился ровно месяц. На фото, пронизанном домашним уютом и нежностью, певица держит малыша на руках и смотри в окно. «Наш первый месяц вместе», — написала молодая мама.

Сыну Джамалы исполнился месяц
Сыну Джамалы исполнился месяц

Напомним, первый год замужества стал для Джамалы очень важным, ведь у пары появился первенец. Сын Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов родился за месяц до годовщины – 27 марта 2018 года.

Смотри видео, в котором Джамала рассказала, как началась ее история любви:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой