На своей официальной странице в Instagram победительница Евровидения 2016 Джамала опубликовала пост, в котором рассказала поклонникам, что знакома с Кристиной Бардаш (певицей Луной) уже не первый год. Именно она стала автором одной из первых фотосессий артистки и обложки ее музыкального альбома It’s me Jamala (2010).

Джа хорошо относится к Кристине, поэтому не смогла пройти мимо конфликта, возникшего между ней и ее супругом Юрием Бардашем. В своей публикации артистка призвала звездную парочку не ссориться.

Джамала
Джамала

«By the way… Кстати, а вы знали, что автор одной из моих первых фотосессий и известной фотографии в чалме в 2010, которая стала обложкой сингла  it’s me Jamala была певица Луна (Кристина Бардаш — прим.ред.)… В общем, к чему я все это … Не нужно ссориться, лучше снимайте и пойте красивые песни!» — написала Джамала в личном микроблоге и прикрепила к посту кадр из вышеупомянутого фотосэта.

Первый снимок: Джамала показала, как выглядит после родов
Джамала / Автор фото: Кристина Бардаш (певица Луна)
Джамала / Автор фото: Кристина Бардаш (певица Луна)

Напомним, на прошлой неделе в Сети активно обсуждали грандиозный конфликт, который возник между звездными супругами — певицей Луной (Кристиной Бардаш) и экс-солистом группы Грибы Юрием Бардашем. Все началось с того, что артист опубликовал на личной странице в Facebook разоблачающий пост об изменах жены с его же бывшим коллегой и некогда близким другом.

Любовник певицы Луны, саунд-продюсер Александр Волощук, в свою очередь, обвинил Юрия Бардаша в жестоком обращении с супругой. Мужчина заявил, что экс-солист Грибов постоянно избивал девушку и изменял ей. Даже несмотря на то, что она является матерью его ребенка — сына Георгия.

Смотри видео, в котором Джамала познакомила поклонников с мужем и сыном:

Справка об артистке

Сусана Джамаладинова (более известна как Джамала) родилась 27 августа 1983 года в городе Ош, Киргизская ССР, СССР. Ее знают, как украинскую певицу и актрису крымскотатаро-армянского происхождения, народную артистку Украины (2016). Джа пишет музыку в жанрах джаз, соул, фанк, фолк, поп и электро, а также принимает участие в оперных постановках и шоу. В 2016 году она представила Украину на международном песенном конкурсе Евровидение 2016 и стала победительницей.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой