Украинская певица Джамала, которая уже вот-вот станет молодой мамой, продолжает радовать поклонников фотографиями с округлым животиком. Подписчики певицы в социальных сетях уже не раз отмечали, что беременность девушке очень к лицу. По словам фанов, Джа просто светится от счастья и выглядит прекрасной, как никогда.

Джамала
Джамала

Кстати, Джамала на своем примере доказала, что беременная женщина на любом сроке своего «интересного положения» может выглядеть стильно и романтично. Певица меняет наряды один за другим, и выглядит просто великолепно.

Недавно артистка опубликовала фото в блестящем платье-халате, которое вызвало массу положительных комментариев со стороны пользователей Сети. Теперь же у них появился новый повод высказать свое восхищение красотой Джамалы — она разместила в своем микроблоге свежий снимок в новом образе.

Вдохновленная и беременная: Джамала показала, как пишет новую песню

На фото Джамала позирует в белоснежном просторном платье с цветной вышивкой. Наряд мило подчеркивает округлившийся беременный животик певицы. В этом платье артистка появилась на съемках проекта «Голос країни».

Джамала
Джамала

Платье было разработано и сшито специально для Джамалы создала командой стилистов телеканала «1+1». Уже совсем скоро зрители смогут посмотреть на певицу и звездного тренера в эфире главного вокального шоу страны.

Напомним, что новый сезон проекта «Голос країни» стартует уже сегодня, 28 января, на телеканале «1+1».

Джамала
Джамала
Джамала
Джамала

Смотри интервью с Джамалой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой