Известная украинская певица победительница Евровидения в 2016 году и молодая мама Джамала показала фото в купальнике во время отдыха на острове Маврикий. Соответствующий снимок звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На фотографии популярная певица позирует с коктейлем на территории отеля, сидя в огромном плетенном кресле на солнечной террасе. Джамала надела черный купальник, который подчеркивает ее аппетитные формы и прикрыла бедра, оголив стройные ноги. Волосы артистки мокрые и небрежно спадают на плечи. На лице у нее черные солнцезащитные очки и радостная улыбка.

Джамала в купальнике
Джамала в купальнике

«Приятного времяпровождения!», — подписала фото Джамала и отметила геолокацию, из которой следует, что певица со своим мужем отдыхают в четырех звездном отеле Club Med La Pointe aux Canonniers.

Поклонники артистки оценили ее фото и оставили множество комментарий под ним. Фолловеры отметили, что Джамала сильно похудела и хорошо выглядит.

Джамала примеряла неожиданный образ в новом клипе
Джамала рассказала, кем станет в новом клипе
Джамала рассказала, кем станет в новом клипе

«Загорелая красотка», «Похудела, загорела. Красивая», «Вы так похудели, Джамала! Вы — молодец!», «Как обычно посмотрела на солнце и сразу черная», «Нереально красивая», «Загар отлично лег!», — написали подписчики.

Ранее украинская исполнительница Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, сделаное на просторах Майями. Девушка порадовала фанатов новым амплуа и показала обновленную стрижку. На фото девушка одета в черный брючной костюм с лампасами, на ногах ­ – обувь на каблуках. Не всем поклонникам понравился такой образ, некоторые приписали артистке образ колхоза. «Колхоз — он и в Майами колхоз!«, — написали подписчики.

Смотри также видеоклип на песню Джамалы The Great Pretender:

А недавно другая теледива-  Маша Ефросинина показала, как можно носить самый модный тренд сезона.  Ефросинину не даром считают одной из самых стильных женщин Украины и это действительно так. Женственные костюмы, элегантные платья, множество модных аксессуаров, солнцезащитные очки и интересные модели обуви – все это стиль Маши Ефросининой. Образы знаменитости полны экспериментов и обязательно включают в себя несколько модных трендов, поэтому ее стиль никогда не бывает скучным.

Напомним, украинский комик и телеведущий Сергей Притула  в забавном видеоролике пошутил над Владимиром Зеленским. На своей странице в Facebook он опубликовал видео, на котором текстом, похожим на новогоднее поздравление кандидата в президенты Зеленского, сообщил о том, что он и его команда уходит в отпуск до Водохреща.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой