Пока одни звезды отдыхают от насыщенного новогоднего графика, другие уже вернулись в студии и готовят новые хиты. Так, украинская певица Джамала и рэпер Ярмак приступили к съемкам совместного клипа на песню «Коляда». Артистка поделилась кадрами со съемочной площадки, на которых она зажигательно танцует, а ее коллега читает под бит. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Нестандартный подход: Горбунов устроил романтический вечер для Осадчей в воздухе
Джамала и Ярмак на съемках нового клипа
Джамала и Ярмак на съемках нового клипа

Трек, созданный в коллаборации Джамалы и Ярмака будет посвящен грядущему Рождеству. Он будет сочетать в себе такие направления в музыке как трэп, соул и рэп.

«Свято йде!!! Свята тільки починаються!» — написали певица в своем Instagram.

В новом клипе артистка выйдет из привычного для нее амплуа и покажет себя совершенно с другой стороны. Она сменит несколько образов.

Джамала зажигательно танцует на съемках нового клипа
Джамала зажигательно танцует на съемках нового клипа
«Огонь!»: Полякова похвасталась стройной фигурой после новогоднего застолья
Джамала в новом клипе
Джамала в новом клипе

За несколько дней до того, как Джамала и Ярмак сообщили о совместной работе, рэпер поделился в Сети забавной фотографией, на которой певица «заснула».

Николая Тищенко застукали в обнимку с Кароль в новогоднюю ночь (ФОТО)
Рэпер Ярмак и певица Джамала
Рэпер Ярмак и певица Джамала

Поклонники уже в предвкушении нового клипа. «Джа, вы просто нереально выглядите. Ждём уже эту песню, вы очень заинтриговали», «Сториз-огонь!! ждём!», «Аааааа, огонь, ждем», «Два моих любимых музыканта)», «это знак, что скоро нам ожидать что-то интересное?» — написали в комментариях подписчики артистов.

Смотри видео, как Джамала рассказала про свое детство и мечты:

Напомним, что популярная украинская актриса Ольга Сумская и ее муж Виталий Борисюк праздновали Новый год 2019 в романтической обстановке. Пара отправилась на один из лучших горнолыжных курортов Украины, где запланировала провести все зимние праздники. На своих официальных аккаунтах в Instagram супруги уже поделились первыми кадрами с отдыха.

Также читай о том, как известная украинская певица Ани Лорак, которая активно строит карьеру в России, наконец реабилитировалась за череду неудачных нарядов и порадовала поклонников стильным и модным образом. Артистка опубликовала фото со съемое российского шоу Голос, для которого она выбрала очень элегантное белоснежное платье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой