9 сентября 2018 года украинская поп-исполнительница Светлана Тарабарова стала мамой в первый раз. В одном из престижных частных роддомов Киева артистка родила супругу Алексею Бондарю сына, которого назвали Иваном. Счастливая мамочка уже выписалась из клиники и даже успела вернуться на сцену! А теперь она решилась рассказать поклонникам, как прошли роды и как поддержка любимого помогла ей справиться с болью.

Светлана Тарабарова с сыном Иваном
Светлана Тарабарова с сыном Иваном

«Мы рожали вместе! Наконец-то дома, все спокойно, чувствую себя хорошо и есть минутка поделиться с вами одним из самых важных вопросов — поддержка во время родов. Другими словами — партнерские роды. Много есть дискуссий на эту тему: должен ли отец присутствовать во время родов?

Я на личном опыте убедилась, что если близкий человек — на самом деле партнер по жизни, то рожать нужно вместе! У меня была огромная поддержка всю беременность, роды и сейчас в послеродовой период — это мой Леша! Мне было бы очень тяжело, если бы рядом не было его. Все схватки он делал мне массаж, который мы научились делать вместе в Школе Ответственного Родительства.

В самые сложные моменты он дышал вместе со мной. И это меня реально успокаивало! Я чувствовала, несмотря на ужасную боль, всю его любовь. Мы безумно счастливы, что решились пройти весь этот путь вместе», — написала в личном микроблоге Светлана Тарабарова, которая подвела итоги первой недели материнства. 

Светлана Тарабарова вернулась на сцену спустя две недели после родов (ФОТО)
Светлана Тарабарова с мужем
Светлана Тарабарова с мужем

Напомним, ранее в Сети обсуждали новый скандал касательно детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Неужели в искусственном оплодотворении использовали биоматериал Филиппа Киркорова? Подробности этой ситуации можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что герцогиня Сассеская Меган Маркл вновь оконфузилась во время светского мероприятия в британской столице. Супруга принца Гарри продолжает нарушать королевские правила этикета, испытывая терпение Елизаветы II. Интересно, долго ли такое поведение будет терпеть Ее Величество?

Смотри видео, в котором Светлана Тарабарова рассказала, как изменились ее отношения с мужем после замужества:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой