Российская телеведущая и оппозиционерка Ксения Собчак, которую СМИ заподозрили в измене мужу Максиму Виторгану с режиссером Константином Богомоловым, снова была замечена в компании последнего. Об этом говорится в сообщении на Telegrram-канале Только никому.

Ксения Собчак в желто-голубом купальнике спровоцировала политические дебаты в Сети (ФОТО)
Ксения Собак в желто-голубом купальнике на Мальдивах
Ксения Собак в желто-голубом купальнике на Мальдивах

Отмечается, что в пятницу, 25 января, Ксения Собчак и Константин Богомолов обедали в московском ресторане Buro Tsum с российским олигархом Романом Абрамовичем и российской бизнесвумен и светской львицей Надеждой Оболонцевой. Примечательно, что последним ранее СМИ приписывали роман.

После обеда все четверо отправились на премьеру спектакля Константина Богомолова. Видимо, знаменитый олигарх Роман Абрамович является поклонником творчества режиссера. Ведь, в мае прошлого года он был замечен на премьере спектакля Три сестры в МХТ им. Чехова, который срежиссировал Константин Богомолов. Кроме того, поговаривают, что режиссер ставит шуточные представления на дни рождения Романа Абрамовича.

Смотри видео, как Максим Виторган избил Константина Богомолова:

Ранее мексикано-американская актриса Сальма Хайек, которая в этом году отмечает уже 53 день рождения, не прекращает радовать своих фанатов горячими фото. Так, на ее страничке в Instagram появился новый снимок, на котором она запечатлена на пляже в леопардовом купальнике. Звезда фильма От заката до рассвета похвасталась соблазнительными формами, которые с годами становятся только лучше.  Фотография сделала в стиле пин-ап, который был популярным в 40-х годах прошлого столетия на территории США. Поклонники с восторгом отреагировали на новое фото Сальмы Хайек.

Напомним, экс-герой шоу Холостяк грузинский шоумен Иракли Макацария рассказ о своих интимных приключениях. Оказалось, что завидного жениха Иракли Макацария сексом в самолете не удивишь. Для него это обычное дело. Кроме того, экс-Холостяк считает себя темпераментным мужчиной и запросто может переспать с девушкой на первом свидании. При этом он умудряется оставаться джентльменом.

Недавно шоумен и кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский призвал жителей столицы поучаствовать в полезном зимнем флешмобе. На странице Команда Зеленського в Facebook  появилось видео, на котором Владимир и его коллеги убирают лопатами снег. Также сам кандидат в президенты во время этого процесса говорит о том, что пока политики находятся на завтраке в Давосе, остальные могут поубирать снег и, так сказать, «почистить страну». Зеленский призывает все присоединиться к его новому #LOPATACHALLENGE.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой