На своей официальной странице в Instagram популярная украинская исполнительница Светлана Лобода опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала шикарную растяжку. «Так и живем. Доброе утро», — подписала снимок артистка (чтобы увидеть его, листай ниже, — прим.ред.).

Светлана Лобода
Светлана Лобода

На фото Светлана Лобода, которая ранее напугала поклонников смертельно опасными трюками на сцене, запечатлена в воздухе в шпагате.  Поклонники украинской певицы остались в полном восторге от ее новой публикации. В комментариях под постом они рассыпались в комплиментах:

«Очуметь, держите меня сорок мужиков», «Восхищаюсь. Очень. Доброе утро, любовь», «Офигеть. Ну круто же, какая умничка. Талант во всем, сплошной кусок позитива», «Вот умница…. И это мама двоих деток!», «Растяжка — это всегда хорошо! Главное, чтобы и восстановление-расслабление мышц было тоже», «Какая ты умничка, Света! Не перестаю тобой восхищаться», «Вы хоть что-то не умеете? Красотка!».

А как тебе новое фото Светланы Лободы?

Светлана Лобода показала 7-летнюю дочь: это очень трогательно
Светлана Лобода показала растяжку
Светлана Лобода показала растяжку

Напомним, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, она производства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Также недавно стали известны номинанты на премию Оскар 2019. Организаторы огласили шорт-лист для 9 категорий. Остальных участников церемонии объявят 22 января, за месяц до грандиозного мероприятия. Как обычно, вечер пройдет в театре Долби в Голливуде. На этот раз в силу вступит новое правило проведения вечера: прямой эфир с церемонии будет длиться на более 3-х часов. Это вызвано существенным падением рейтинга трансляции за последние годы.

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Смотри видео (тизер) к новому клипу Светланы Лободы InstaDrama:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой