Популярная певица Вера Брежнева опубликовала на своей Instagram-страничке короткое видео выступления на одном из новогодних концертов. Номер супруга продюсера Константина Меладзе исполнила вместе с другой его бывшей подопечной — Светланой Лободой.

Вера Брежнева и Светлана Лобода
Вера Брежнева и Светлана Лобода

Брежнева с Лободой спели хит последней под названием «Случайная». После того, как ролик с двумя артистками появился в Сети, поклонники певиц принялись обсуждать, насколько удачным получился дуэт и кто кого в нем превзошел.

У Веры Брежневой и Светланы Лободы много общего. Обе — стройные блондинки, успешные, роскошно выглядят и вызывают огромный интерес у миллионов зрителей. А еще и Вера, и Света начинали свою певческую карьеру в группе «ВИА Гра», и хотя срок их участия значительно отличается (Вера пела в коллективе 5 лет, а Светлана — всего несколько месяцев), сейчас обе добились впечатляющих успехов в сольном творчестве, пишет Viva.ua

Теперь спустя много лет знаменитые блондинки снова сошлись на одной сцене, чтобы исполнить во время одного их сборных новогодних концертов хит Лободы «Случайная».

Едва видео выступления певиц появилось в Сети, их тут же принялись сравнивать между собой. Пользователи сети сразу же стали комментировать, кто из певиц лучше и насколько удачным получилось их сотрудничество. Так, фанаты Брежневой был уверены, что она дополнила песню Светланы и во время номера смотрелась гармонично, а вот поклонники Лободы заявили, что сольно певица исполняет эту песню лучше.

А ты как считаешь, кто лучше исполнил свою партию — Вера Брежнева или Светлана Лобода?

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Смотри выступление Светланы Лободы и Веры Брежневой с песней «Случайная»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой