Сестры Анна и Ангелина Завальские на премьере спектакля «Орестея» театра «Мизантроп» признались Екатерине Осадчей ведущей программы «Светская жизнь», что готовы вернуться на сцену в составе дуэта «Алиби».

Совсем недавно девушки выступили совместно на одном из концертом и сделали выводы: «Пять лет дуэт «Алиби» вместе не появлялся. И мы не говорили, что прекратили свое существование. Но декрет один, второй, потом снова второй, третий. Сейчас подумаем, потому что ностальгия есть», — рассказывает Ангелина. «Нам понравилось снова чувствовать друг друга на сцене и понравилась реакция публики. Поэтому пока не будем раскрывать секреты, но думаем, как продолжить эту историю» — поддерживает сестру, Анна.

Ани Лорак засветилась возле киевского ресторана

Кроме этого певицы признались, что дуэт «Алиби» не прекращает получать предложения выступать на различных концертах и мероприятиях не только в Украине, но и за ее пределами: «Нашему отцу, который является продюсером «Алиби», до сих пор звонят каждый месяц и мы удивляемся как это, если уже пять лет не выступаем», — сообщает Ангелина.

Напомним, что Анна Завальская весной 2018 года снялась в откровенной фотосессии, а еще 35-летняя певица порадовала поклонников снимками со своим супругом Дмитрием Саратским.

Справка

Музыкальный дуэт «Алиби» был основан в 2001 году, участницами которого стали родные сестры Анна и Ангелина Завальские, а продюсером группы был отец девушек — Александр Завальский. Дуэт выпусти шесть альбомом: «Да или нет», «С чистого листа», «Отражение души», «Мелодия дождя», «ALIBI. THE BEST», «Без лишних слов». В 2012 году группа распалась.

Смотри видеоклип группы Алиби на песню «Мелодия дождя»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой