«Девочки, дорогие! Благодаря вам наше мужское бытие обретает смысл! Вы — наша #СкораяПомощь. С праздником!», — подписал музыкант свой пост.  

Поклонники отметили, что композиция «Скорая» получилась очень легкой и позитивной. Для DUDA эта песня — своеобразное признание в любви своей супруге Вере Кекелии, которая стала для Романа настоящей музой.

«В моей жизни был период, когда я находился в состоянии прострации и безумно хотел из этого выбраться. Казалось, что я и впрямь лежу на тротуаре, как поется в песне, а люди меня рассматривают. А затем пришла Вера, и стала моей скорой помощью», — говорит DUDA.

Роман Дуда выпустил новую песню
Роман Дуда выпустил новую песню

Основная идея композиции кроется в том, что в жизни каждого бывают моменты одиночества или подавленности, но рано или поздно наступает светлая полоса. Любовь становится панацеей от всех забот, вновь появляется азарт к жизни, блеск в глазах, мечты и грандиозные планы.  

Звездный наставник DUDA по проекту «Голос країни», а теперь и друг семьи, Сергей Бабкин одним из первых оценил новый сингл «Скорая» и оставил эмоциональный комментарий: «КРУУУУУУТЬ! Ромеро, ты умница! Кайф, кайф, кайф! Оооооччееееень!».

Слушая композицию DUDA «Скорая»:

Напомним, что ранее мы публиковали невероятно красивую фотосессию молодой мамы в образе Девы Марии. Отличительная черта этих снимков в том, что женщина, чье тело украшает множество татуировок, снялась обнаженной. Как и ожидалось, фотографии вызвали неоднозначную, но бурную реакцию в Сети. А как считаешь ты — это волшебной красоты фотосессия или делать такое недопустимо? Смотри подборку снимков по ссылке. 

Кроме этого, мы писали о том, что Меган Маркл разрешит ребенку самому выбрать себе пол. По крайней мере, так решили поклонники королевской семьи, когда услышали заявление герцогини Сассекской. Подробнее о том, как будет воспитывать своего ребенка Меган Маркл, какого пола бы он ни был, и о самом заявлении читай по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой