Талантливый артист, обладатель титула «Певец года-2017» по версии «M1 Music Awards» покорил слушателей своими хитами. В своем достаточно молодом возрасте он добился многих высот. И дает понять, что не собирается на этом останавливаться.

По фото на странице певца в Instagram видно, что он любит путешествовать. Вероятно, что именно таким образом, артист ищет свое вдохновение. Недавно Макс Барских поделился фотографиями с отдыха в Калифорнии. «Внезапно сумерки окутали в объятия, и города зажженные огни», — прокомментировал он.

Макс Барских в Калифорнии
Макс Барских в Калифорнии

Затем певец подался в более холодные места. Он посетил Швейцарию, написав под фото: «В таком красивом месте можно зимовать». Но фанатам Макса его красота пришлась по душе больше, чем пейзажи Швейцарии. «Голос, талант это конечно да… Но для меня он ещё чертовски сексуален», «Похоже, кто-то в душе та ещё модель» — сыпали комплиментами поклонницы.

Макс Барских в Швейцарии
Макс Барских в Швейцарии

Но настоящую музу певец нашел в Дубае. Макс выложил фото, где он, с голым торсом «творит» на фоне океана.  «Хорошо пишется в таком месте», — отметил артист. И уже через пару часов Барских поделился новостью, что написал новую песню, которая, по его мнению, станет саундтреком будущего лета.

Полны любви: Макс Барских украсил кампейн Litkovskaya
Макс Барских в Дубае
Макс Барских в Дубае

Напомним, что певец вошел в 20-ку мужчин, прошедших во второй этап голосования «VIVA! Самые красивые 2018». Так что следите за новостями!

Смотри также клип Макса Барских на песню «Моя любовь»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой