На радость многочисленных поклонников группа DSIDE BAND презентовала долгожданный видеоклип на песню Торнадо. Видеоработа вышла достойной и по-настоящему жаркой. Подробности о съемках читай далее.

DSIDE BAND возвращают лето: очень жаркий новый клип
DSIDE BAND возвращают лето: очень жаркий новый клип

DSIDE BAND – первый в Украине подростковый бойз-бенд. Самому младшему участнику группы всего 14 лет! Но в то же время, парни очень серьезно относятся к поставленной задаче. Практически у всех участников есть опыт выступления на разного рода шоу: Голос.Дети, Танцуют все, Маленькие Гиганты, Х-Фактор, Варьяты-шоу.

Коллектив состоит из профессиональных танцоров, так как кастинг проходил на базе танцевальной школы, и было два экзамена – хореография и вокал. Бойз-бенд существует с января 2016 года, но вот уже этой осенью они выпускают свой первый альбом, и отправляются в большой концертный тур, который точно охватит Черновцы, Днепр, Запорожье, Черкассы, Харьков и другие крупные города.

Мария Яремчук совместно с DSIDE BAND представила хайповый трек «Дай любов»
DSIDE BAND возвращают лето: очень жаркий новый клип
DSIDE BAND возвращают лето: очень жаркий новый клип

Режиссером работы выступил Дмитрий Мисюра. Он уже успел поработать с таки артистами как Иван Дорн, Тимати и Open kids. Он сделал работу о поиске любви, а также о ее разрушительной силе, которая, как торнадо, сносит все на своем пути. Парни в клипе просыпаются в пустыне. Они пытаются вспомнить предшествующие урагану события, но в голове всплывает образ прекрасной девушки. Отправившись на ее поиски, они находят множество таких «торнадо-девушек».

Съемки были очень испытывающими для молодых артистов. Парни отрабатывали движение под беспощадным солнцем на песке при температуре в 30 градусов выше нуля! Песок был повсюду: специальные ветродуи постарались для реалистичности картинки. Для зрелищности кадра парни по очереди садились в автомобиль, который выполнял специальный трюк. Картинка нашла своего зрителя – за считанные минуты ролик собрал массу одобрительных комментариев.

Алан Бадоев и Яна Соломко повеселились на космическом концерте от DSIDE BAND
DSIDE BAND возвращают лето: очень жаркий новый клип
DSIDE BAND возвращают лето: очень жаркий новый клип

Это только подогрело интерес слушателей к long-play группы Танцы до упаду. Парни успели полюбиться зрителям во время своих выступлений на самых крупных фестивалях Украины. В копилке парней есть покорение главной сцены Atlas Weekend, которую они делили вместе с Олегом Скрипкой, NK, MONATIK, MOZGI, и Олегом Винником, который, к слову, недавно рассказал о школьных проказах. 

Смотри видео группы DSIDE BAND на песню Торнадо:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинский рэпер и продюсер Потап трогательно поздравил телеведущую Катю Осадчую с днем рождения.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой